Форум Рязанского района города Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ёлки 2014

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я  многодетная мама, и в этом году со своими детьми мы посетили Новогоднее представление на воде «Страна снов»  в СК«Олимпийский». Это просто супер! И музыка, и световое шоу, игра актеров и спортсмены были на уровне! Дети в восторге от пиратов :)) Особенно последний прыжок из под купола бассейна впечатлил! На скутере трюки бесподобны! Костюмы яркие, запоминающиеся.
В общем мы бы пошли еще раз!
Спасибо управе района за предоставленную возможность просмотра такого красочного представления!

0

2

А мы со своим внуком в этом году посетили Новогоднее представление в Цирке на Проспекте Вернадского. 8-) Внуку ( 9 лет) очень понравилось до сих пор под впечатлением!Всё было замечательно!!!!!!)))Все артисты великолепно исполнили свои роли:).Это новая история, прекрасная сказка с элементами юмора.Красочное и эмоциональное представление со сложными и интересными номерами:) Все огромные молодцы!!!!!))))
Да согласна, спасибо большое управе за предоставленные билеты. :cool:

0

3

А мы в этом году пропустили и очень жалеем... На следующий год обязательно обратимся в Управу

0

4

А мы в этом году получили только сладкие подарки, билетов уже не было! А когда же лучше всего обратиться в управу, чтобы получить билеты на новогодние представления?

0

5

Я лично написала заявление в социальный отдел управы в начале ноября, и мне в конце ноября уже позвонили и пригласили за новогодними билетами! 8-)  :rolleyes:  :writing:

0

6

А мы когда ездили туда, то у меня вдруг по дороге взяла и остановилась машина, да благо вспомнила , что можно прикурить автомобиль , позвонила, приехали, прикурили мою машинку и мы вовремя доехали. Праздник всем понравился, счастья было не передать словами.

0