Форум Рязанского района города Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рязанского района города Москвы » Интересно знать » Куда пойти ребенку в свободное от учебы время?


Куда пойти ребенку в свободное от учебы время?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно переехали с мужем в Рязанский район.
Подскажите пожалуйста куда можно пойти с ребенком вечером или в выходные дни?
Какие есть на Рязанке кружки или секции?
Моим мальчишкам 5 и 14 лет.

0

2

Мы тоже когда переехали искали что-нибудь подходящее, обратились в Управу и там нам подсказали, что по адресу Мещерский переулок, д.5, корп. 2 есть центр "Аист" и там вы найдёте всё, что вам и вашим мальчишкам по душе.

0

3

Спасибо.
В понедельник схожу.
Интересно есть ли в центре "Аист" тренажерный зал?
Я бы и старшего сына записала, и сама походила. (Впереди лето, нужно сбросить пару кг)

0

4

Тоня вы перепутали Мещерский переулок дом 2 корпус 5
По этому адресу находится "Аист".
У меня дочка туда ходит, к Власовой Екатерине Максимовне, в художественную студию.
Нам очень нравится)) Педагог замечательный.

0

5

Кстати, спортивный зал там есть, но мне кажется, что только для мужчин))
(Тоже задумалась, что надо бы похудеть))) к лету.

0

6

Начиная с возраста 5 лет можно (и очень полезно!) на шахматы
В новом микрорайоне, Волжский бульвар 13, шахматная студия работает - детям нравится!

0

7

Есть еще детская театральная студия "Надежда". Она расположена по адресу 2-я Институтская улица, дом 1\12. Туда можно записать ребенка с 4 лет и старше (т.е. школьный и дошкольный возраст). Студия неоднократно являлась победителем различных  фестивалей и грантов в городе и округе. Дети учатся там сценическому мастерству, уверенности, умению держать себя, а главное  уметь владеть собой. Ведь сцена, это главный учитель для детей и молодежи. Так что приходите. Вот телефон по которому можно позвонить: 8-903-180-32-37.

0

8

Марина, спасибо за информацию, обязательно позвоню))
Может быть мой младший туда пойдет))

0

9

Все клево. но я живу на Окской...
2-я Институтская и Волжский бульвар мне не очень подходит(((

0


Вы здесь » Форум Рязанского района города Москвы » Интересно знать » Куда пойти ребенку в свободное от учебы время?