Форум Рязанского района города Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рязанского района города Москвы » Строительство Храма в сквере Федора Полетаева » Строительство Храма в сквере Федора Полетаева


Строительство Храма в сквере Федора Полетаева

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно узнала, что собираются стоить Храм в сквере Федора Полетаева. Я полностью за строительство, потому что я православный человек и посещаю Храмы, а все таки далековато ходить на Окскую. И тем более будет еще и благоустройство всей территории сквера. Очень хорошо. Можно будет и отдохнуть в хорошую погоду. Я даже была на митинге в субботу в сквере. И буду поддерживать власть в этом начинании.

0

2

Согласна. Там такая большая территория, что Храм никому не помешает. А сейчас совсем не обустроено. Представьте как хорошо будет, Храм построят, территорию благоустроят, и для детей и пенсионеров будет уютно.

0

3

Я полностью за!!!!! С удовольствием буду посещать этот Храм

0

4

Я тоже поддерживаю строительство Храма! Тем более ещё будет произведено благоустройство данного сквера, там не хватает лавочек и нормальных дорожек, гулять там конечно можно и сейчас, но после благоустройства я,думаю, будет на много лучше!

0

5

Слышала про митинг.
Не понимаю, как кто-то может быть против строительства Храма. (((
Тем более, что места там достаточно...
И алкаши не будут летом собираться.

0

6

Полностью поддерживаю! Если наши дети с ранних лет будут чаще обращаться к Богу, а не посещать торговые и развлекательные центры, за будущее поколение можно быть спокойными!

0

7

Конечно за!!!!! Это прекрасно, что будет еще один Православный  храм. А если и благоустройство, то вообще здорово. А кто против,то? Собачники, алкаши,  любители шашлыков в шаговой доступности от дома? Так нечего им там делать. А храм и сквер с красивыми дорожками, газонами и прочей атрибутикой нужен всем!

0

8

Это прекрасная идея - строительство храма! Но конечно нужно бы и для выгула собак выделить специализированное место, это было бы комфортно как для самих владельцев собак, так и для обычных горожан.

0

9

Ну кто же действительно может быть против строительства православного храма? И территория вся облагорожена будет!

0

10

Ребят, вы что серьезно!? А я вам скажу, кто против! Бескультурщина всякая, атеисты, алкоголики, которые ничего сами не делают, но зато всех критикуют!
Ведь дело даже не в этой конкретной церкви! Дело в людях! Нет ничего святого, культура падает.
Русский человек и православие всегда шли рука об руку. Даже в СССР умудрялись детей крестить, Отче наш наизусть учили, хоть и красные галстуки носили!
Нужно возрождать культуру, а церковь - одна из ее ветвей! Ну вот кто из молодежи библию читал, у них сейчас Фредерик Бегбедер и Дарья Данцова в моде:(
И чем больше поистине русского у нас будет, а не проамериканского или проевропейского, тем мы будем сильнее! Вот так!

0


Вы здесь » Форум Рязанского района города Москвы » Строительство Храма в сквере Федора Полетаева » Строительство Храма в сквере Федора Полетаева