Форум Рязанского района города Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рязанского района города Москвы » Встречи Зотова В.Б. » Встречи кандидата в депутаты Московской городской думы Зотова В.Б.


Встречи кандидата в депутаты Московской городской думы Зотова В.Б.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Владимир Борисович на прошлой неделе встречался в нашем дворе на Зеленодольской улице с жителями. Очень внимательный человек, всех выслушал, ответил на вопросы и пообещал, что сделает все наказы, которые дали ему жители. И уже начал выполнять их. По его решению положили лежачие полицейские на 1-й Новокузьминской улице и меняют асфальт по всей Зеленодольской. Спасибо ему большое, ждем перемен и желаем ему успехов.

0

2

Полностью поддерживаю его кандидатуру!  :cool: 
Реально много сделал для района и обязательно сделает еще больше. Опытный, знающий специалист, спасибо ему огромное!

0

3

Я вот считаю своим гражданским долгом прийти на выборы и проголосовать!
Люди "той" закалки поймут о чем я говорю. Выборы - это праздник для всей семьи, всех граждан.
Не знаю, не понимаю тех, кто исподтишка что-то там на власть вякают, а на деле не могут элементарно исполнить свой гражданский долг....Хотя, наверное, сейчас и понятия такого нет:(
Моя семья будет голосовать и кстати, считаю Зотов неплохая кандидатура :flag:
думаю, что это позорно, когда кандидаты активизируются перед самими выборами.... А Зотов сколько был префектом, сколько сделал для нас, не то, что эти "новенькие нарисовались"... тут хотя бы знаем чего ожидать!!!)

0

4

Владимир Борисович действительно молодец. Сколько он сделал и продолжает делать для округа! Он человек слова и дела. Мы всем домом пойдем за него!

Отредактировано Tima (2014-08-07 15:24:38)

0

5

согласна с тем, что даже смотреть не стоит на тех про кого до объявления выборов и не слышно было и никто их не знал, а сейчас готовые все проблемы решить, а Зотов уже много лет, все проблемы знает и раньше тоже встречался с жителями.
Еще считаю глупым поступком ходить и говорить что все не честно, а самому даже не придти на выборы, идти надо обязательно.

0

6

Жду с нетерпением когда Владимир Борисович будет нашим депутатом  :flag:

0


Вы здесь » Форум Рязанского района города Москвы » Встречи Зотова В.Б. » Встречи кандидата в депутаты Московской городской думы Зотова В.Б.