Форум Рязанского района города Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рязанского района города Москвы » Наши подъезды » Ремонт в подъездах


Ремонт в подъездах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В прошлом году - 2013, в доме где я проживая (Михайлова, д.14) провели ремонт подъездов и они снова заиграли жизнью! Спасибо управляющей компании за ремонт! Уважаемые соседи, да и вообще все, давайте бережно относиться к нашим подъездам! Ведь там живём мы сами! И я надеюсь, что все меня поддержат в данном вопросе!

0

2

У нас по Окской 46 пару лет назад делали и мы стараемся поддержать чистоту и порядок!

0

3

Вообще наша государственная управляющая компания очень хорошо справляется с поставленными задачами в районе. Все ремонты подъездов осуществляются быстро и качественно. Ну, а поддерживать чистоту мы как жители любого дома должны стараться сами. Например, просто, хотя бы не кидать мусор мимо контейнера и не расписывать всякими нехорошими надписями подъезды.

0

4

А нам в этом году должны ремонт проводить, надеюсь, что у управляющей компании темп и качество будет как и в этом году!

0

5

У нас в прошлом году  делали ремонт в подъезде, сделали очень хорошо и быстро.  Мы стараемся поддержать чистоту и порядок в подъездах чтобы на подольше сохранить такую красоту!

0

6

И всё таки главная беда наших подъездов - это вандалы! Вот тех, кто уродует подъезды, расписывая стены, нужно и заставлять всё исправлять! Люди сами вокруг себя свинарник устраивают, а на других проще всего свалить. Пусть каждый начнёт с себя и всё будет хорошо.

0

7

Мы с соседями ждём ремонта в этом году. И потом наша пятиэтажечка засверкает!

0


Вы здесь » Форум Рязанского района города Москвы » Наши подъезды » Ремонт в подъездах