Форум Рязанского района города Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рязанского района города Москвы » Катки » Каток на Зарайской


Каток на Зарайской

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В наше время очень важно развивать спортивную инфраструктуру для молодежи. Ведь очень важно, чтобы наша молодежь не бегала по подъездам с бутылкой пива или просиживала часами за компьютерными играми, а занималась спортом, который укрепить как физическую, так и духовную форму. В нашем районе очень много разных спортивных площадок, но я хочу заострить внимание на катке на улице Зарайская. Зимой там катаются не только жители ближайших домов, но и приезжают со всего района. Благоустроенная территория, хорошее ледовое покрытие, чистый воздух, что еще нужно для хорошего отдыха взрослым и детям. В теплое время года на территории катка превосходное покрытие для игры в футбол. В выходные устраиваются целые чемпионаты между молодежными дворовыми командами. Вот это, ЗДОРОВО, спасибо администрации района за этот каток!

0

2

В этом плане администрация действительно прекрасно всё организовала. Каток великолепный. Как раз настоящая зима пришла, морозец - катайся вдоволь!

0

3

У меня друг с соседнего района в прошлые выходные туда с семьёй приезжал и остался очень довольным. Видимо не во всех районах такое есть

0

4

Подскажите пожалуйста где именно находиться "Каток на Зарайской"?
Мы с семьей недавно переехали в Рязанский район...

0

5

Между Зарайской 51 и Зарайской 53. Очень рекомендую, мой внук там пропадает!

0

6

Лена спасибо, что подсказали.
Впереди выходные - обязательно сходим покататься.
(Очень радует, что рядом с домом и не надо ехать в другой район)

0

7

Ребята, я была на катке, в праздничные дни, стояла теплая погода и лед был не очень((

Сейчас снегопад, надеюсь, что на катке снег уберут к выходным)) очень хочется покататься.

Интересно, а кто отвечает за уборку снега на катке? и сколько раз в день это делают если снегопад??

0


Вы здесь » Форум Рязанского района города Москвы » Катки » Каток на Зарайской